Как протестировать контент-менеджеров?

Задача: отобрать из контент-менеджеров качественных для удаленной работы.

Мне нужно их проверить как они работают, но не на проектах заказчика.

Сам думаю сделать какое-то подобие интернет-магазина и дать им тестовую задачу на заполнение 10-20 товаров. (Можно попросить снять процесс на видео, чтобы была видна скорость)

Может ли кто-то ещё подсказать варианты и способы?
  • Вопрос задан
  • 540 просмотров
Решения вопроса 2
criticalsomethoughts
@criticalsomethoughts
UI\UX Developer, Project Manager
Вы не написали, для удаленной работы или для работы в офисе. В если это офис - банально даете задачу, и смотрите как они её делают(скорость работы - как по мне не показатель, пройдет неделя, и скорость работы повысится, т.к как работа станет рутинной и автоматизированной, а вы можете поиграть с количеством денег которые вы будете отдавать на руки).
Ну и плюс не забудьте прогнать контент-менеджера вопросами - т.к как контент меденжер - понятие растяжимое, и чем они только не занимаются, у нас допустим они еще сверху за дополнительную маржу занимаются переводом, копирайтингом, рерайтингом и цветы поливают.
Ответ написан
alexyarik
@alexyarik
Битрикс разработчик
Возьмите тесты контент-менеджеров битрикса и адаптируйте их под ваши системы управления,скорректируйте вопросы и задания.
https://dev.1c-bitrix.ru/learning/course/index.php...
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@MasterMike
Простите, сударь, вы такой же контент-менеджер.
Может, конечно, у вас чуть больше опыта и проектов в работе, но снобизм уже вырос до небес.
Пусть еще под камерами во время работы сидят, и отчеты каждые пять минут составляют, что уж мелочиться.

А что вы предложите найденным качественным контент-менеджерам?
Половину заказа заказчика, а половину возьмете себе за красивые глаза?
Не стройте из себя бизнесмена, качественный контент-менеджер работать с вами по сниженным ценам не будет и в силах найти себе заказ самостоятельно.

upd. В предыдущем вопросе вы ищете способ сэкономить на домене 100 рублей в год. Серьезные деньги для веб-разработки.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы