@froloposter

Почему VPN не помогает мне создать почту gmail?

Возникла необходимость создать 15 gmail адресов. 4 штуки гугл позволил создать спокойно. Но потом гугл начал требовать подтверждение с помощью телефона.
Я начал ставить расширения использующие VPN (для гугл хрома). Мой ip меняется, все отлично, даже указываю предпочтительную для меня страну - Россию.

Но когда начинаю с впн создавать gmail аккаунт, то гугл, во первых, снова просит подтвердить, что я не робот, с помощью телефона, так еще, почему-то выставляет мне украинский сектор, хотя ip у меня генерируется российский.

Как побороть гугл и иметь возможность спокойно создавать много аккаунтов gmail без верификации?
  • Вопрос задан
  • 2272 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
Keffer
@Keffer
ICANN
Никак. Оставь эту затею. Гугл даже для легальных акков постоянно требует подтверждения при входе с новых ip адресов. А если будешь регать пачками так вообще заблочат все их однажды.
Ответ написан
Комментировать
@WSGR
Хостинг, платежи, безопасность, IT-инфраструктура
Использовать для этого Хром, который передает "несменяемый" ID гуглосервисам - заведомо приводит к такому результату.
Используйте FF (или Chromium с отключенной передачей айдишника), полностью чистите все куки (и другие "кукоподобные хранилища", которых в современных браузерах немало), и прокачивайте профили перед регистраций акков (короткая типичная активность и достаточно длительный таймаут, этого достаточно), иначе будет запрашивать доп. подтверждение.
Ответ написан
Отпечаток браузера у вас один и тот же.
Ответ написан
CityCat4
@CityCat4 Куратор тега VPN
Внимание! Изменился адрес почты!
Гмыло даже для регистрации одного адреса для мобилы - и то просит номер сотового. И при малейшем подозрении - ящик залочит, и за дрочит мучает вопросами типа вы кто? вы скажите номер телефона? вы скажите ответ на секретный вопрос? etc.
Если на гмыле не сошелся клином белый свет - используйте другой сервер.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы