Предлагать ли начинающему фрилансеру свои услуги сразу нескольким заказчикам?

Предлагать ли начинающему фрилансеру свои услуги сразу нескольким заказчикам(5-10)?
Ведь,так существенно увеличивается шанс получить задание , но так есть шанс что вас возьмут не в один проект(я знаю это редкость) и тогда что делать, если время ограничено.
  • Вопрос задан
  • 357 просмотров
Решения вопроса 3
@Stalinko Куратор тега Фриланс
PHP'шник и фрилансер до мозга костей
Предлагать однозначно.

есть шанс что вас возьмут не в один проект(я знаю это редкость) и тогда что делать, если время ограничено.

Предложить не значит, что вы уже обязываетесь сделать работу.
Если времени на всех не хватает, то просто отказываетесь и всё. Говорите, что сейчас заняты на другом проекте. Абсолютно нормальная практика для работающих людей.
Ответ написан
Комментировать
Zoominger
@Zoominger
System Integrator
Конечно, предлагать.
Шансы начинающего фрилансера получить заказ исчезающе низки, чем больше разошлёте, тем больше повышается шанс.
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Если вы заданетесь такими вопросами то вам никогда не дадут кучу заданий, и вы боитесь сферического коня в вакууме
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
fred-design
@fred-design
web design, UI design, branding
Однозначно, и чем больше предлагать тем лучше.
Тогда вы будете видеть интересуются ли вами люди или нет, а тогда уже сами сможете отсортировать или по заказам или по заказчикам (более интересные выбрать)
Можно будет отобрать понравившийся заказы, а остальные если сильно будут хотеть, просто поднимаете цену 2х допустим, или переносите по дедлайнам дальше
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы