@Elbakidze

Как узнать, не чего ли страшного не будет если дублировать с инфо сайта статьи на Яндекс дзен?

Подскажите если с информационного моего сайта дублировать статьи на Яндекс дзен, в этом не чего страшного нет?
  • Вопрос задан
  • 232 просмотра
Решения вопроса 1
Привет, сам с этим разбирался, вот что в саппорт отвечали
Если вы хотите размещать материалы с сайта на канале, нужно выполнить следующее:

1. Добавьте в корень сайта файл с именем sdkfjvvr237rufhklsd.txt, с текстом внутри «Привет Дзен» и ссылкой на ваш канал.

2. В описание своего канала добавьте ссылку на сайт.

3. При размещении материалов со своего сайта на канал в конце статей на Дзене добавляйте фразу: «Оригинал статьи размещен здесь: (ссылка на статью на вашем сайте)». Текст для размещения ссылки на оригинал статьи опционален, важно само его наличие.

Эти действия помогут алгоритму корректно идентифицировать вас как автора канала и сайта. Также уточню, что сами материалы изначально также должны быть авторскими.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Это запрещено
Можно зарегаться как сайт и легально постить
Ответ написан
Комментировать
@Kred24
Это не запрещено но не разрешено. А это как говорится две больших разницы. Кстати я сам использую такой принцип. С моего туристического блога вся информация дублируется и ЯндексДзен и еще на аналогичных сервисов. Полет нормальный. Претензии были но на уровне - так не стоит делать и блаблабла. И не от Яндекса а от другого сервиса про который я могу просто забыть если они будут настаивать на моей неправоте
Ответ написан
Комментировать
@leodavinche
А я со своего сайта Ремонт Компьютеров для Всех сделал канал. На сайте пишу статью потом копирую на Дзен. Файлик установил и все нет никаких проблем. Не боись!
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
23 апр. 2024, в 19:05
15000 руб./за проект
23 апр. 2024, в 19:01
7000 руб./за проект
23 апр. 2024, в 18:47
10000 руб./за проект