@Fedor_R

Как найти возможность инвестирования в разработку игр?

Здравствуйте!
Интересует возможность вложить деньги в разработку игр, с последующим пропорциональным получением прибыли. Есть ли такие площадки или проекты?
Спасибо!
  • Вопрос задан
  • 249 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Lucian
@Lucian
https://t.me/BusinessAndFreelance
Я бы начал с игровых форумов, там много ребят тусуется, главное найти подход, понять мотивацию человека, объяснить, что без инвестиций и экспертизы игра будет долго пробираться сквозь толпы конкурентов. Я на этом собаку съел. Какие игры вас интересуют? Можно пообщаться.
Ответ написан
@Lolman
Software Engineer
16-17 октября приходите на White nights wnconf.com . Я думаю Вам будет интересно и полезно. Заходите к нам, на 139 стенд, покажем свою игру и пообщаемся.
Ответ написан
Tiendil
@Tiendil
Разработчик ПО.
Прежде чем искать площадки и проекты, рекомендую:

1. Изучить рынок хотябы до уровня понимания различия в платформах (какие жанры где лучше заходят, какие люди играют, какой уровень затрат на разработку и какой размер команд, и так далее).
2. Найти эксперта по разработке игр конкретного жанра на конкретной платформе и с ним обсудить потенциальные возможности инвестирования. А лучше двух экспертов: технического (программист) и нетехнического (геймдизайнер, маркетолог, etc).
3. С экспертами сформировать набор шаблонных предложений, с учётом специфики рынка (вроде 100500 тыщ на 20 лет под 99% от выручки).

А потом уже ищите проекты. Тем более, что эксперты вам подскажут где это делать.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы