@lexstile

Какие лимиты на редактиование/добавление товаров в группу вк?

Мне нужно, например, заменить шаблон описания для 300 товаров, могу ли я сделать это за один присест или нужно делать через паузу?
Можете поделиться, какие лимиты на добавление новых товаров за один цикл?
Какие лимиты на редактирование текущих товаров?
То есть, не сколько я всего могу создать, а именно за один цикл (количество вызовов в цикле метода market.add)
  • Вопрос задан
  • 570 просмотров
Решения вопроса 1
fwlone
@fwlone
^^
3. Ограничения и рекомендации
3.1. Частотные ограничения
К методам API ВКонтакте (за исключением методов из секций secure и ads) с ключом доступа пользователя или сервисным ключом доступа можно обращаться не чаще 3 раз в секунду. Для ключа доступа сообщества ограничение составляет 20 запросов в секунду. Если логика Вашего приложения подразумевает вызов нескольких методов подряд, имеет смысл обратить внимание на метод execute. Он позволяет совершить до 25 обращений к разным методам в рамках одного запроса.

Для методов секции ads действуют собственные ограничения, ознакомиться с ними Вы можете на этой странице.

Максимальное число обращений к методам секции secure зависит от числа пользователей, установивших приложение. Если приложение установило меньше 10 000 человек, то можно совершать 5 запросов в секунду, до 100 000 — 8 запросов, до 1 000 000 — 20 запросов, больше 1 млн. — 35 запросов в секунду.

Если Вы превысите частотное ограничение, сервер вернет ошибку с кодом 6: "Too many requests per second.".

3.2. Количественные ограничения
Помимо ограничений на частоту обращений, существуют и количественные ограничения на вызов однотипных методов. По понятным причинам, мы не предоставляем информацию о точных лимитах.

После превышения количественного лимита доступ к конкретному методу может требовать ввода капчи (см. captcha_error), а также может быть временно ограничен (в таком случае сервер не возвращает ответ на вызов конкретного метода, но без проблем обрабатывает любые другие запросы).
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы