tul6skiu
@tul6skiu
Fibbonacci

Как связать таблицу где ее pk ключ является составным от pk внешней таблицы и поля cамой таблицы??

Добрый день! Пишу всем неравнодушным как зов о помощи.Потратил целый день!
{
  "Company": "Bohsc",
   "id": "String"
  "address": "..............",
  "timetable": "12",
  "parameters": {
    "name" : "ttttt"
    "item": [
        name: "String"
       type: "String"
      ]
    }
}

1) Есть Json файл с двумя сущностями Company и Parameters - мне надо отобразить это в виде отношения @OneToOne - где id - Company является частью составного ключа для таблицы Parameters
2) И является ссылкой как внешний ключ на id Сompany
Прошу вашей помощи всю голову сломал
Заранее всем спасибо
  • Вопрос задан
  • 55 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
jamakasi666
@jamakasi666 Куратор тега Java
Просто IT'шник.
Мы тут в первую очередь чтобы помочь в решении проблемы которая уже возникла, а тут скорее голая просьба решить задачу. Где Ваши попытки? Где суть проблемы по итогам Ваших проб и ошибок?
Есть гениальная поговорка хоть и не помню дословно но помню смысл "Попробуй объясни обезьяне суть проблемы и получишь ответ на свой вопрос", как то так. Так к чему я, попробуйте для начала сами себе объяснить вопрос, возьмите бумажку и на ней начеркайте что есть и как хотите, хоть текстом хоть диаграммой, попробуйте в живую объяснить суть девушке\жене\ребенку\брату\другу. Уверен что ответ сам придет, вот если по какой то причине даже так не осеняет то уже с результатами умозаключений идите сюда.
Без обид но я крайне часто вижу тенденцию, что все обленились и гораздо проще бежать спрашивать ответ, вместо того чтобы хоть чуть чуть напрячь извилины и попробовать пораскинуть мозгами с разных сторон. А что случится если внезапно окажитесь без интернетов да без опытных умов вокруг и спросить будет негде?
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
Bell Integrator Ульяновск
До 400 000 ₽
Bell Integrator Хабаровск
До 400 000 ₽
Bell Integrator Ижевск
До 400 000 ₽
19 апр. 2024, в 17:06
15000 руб./за проект
19 апр. 2024, в 16:53
1000 руб./за проект
19 апр. 2024, в 16:45
5000 руб./за проект