patch94
@patch94
Front-end Developer, UI/UX Designer

Насколько сильно влияют HTML5 тэги, такие как nav, article и т.д. на продвижении сайта в поисковых системах?

Доброго времени суток, тостерчане.

Хотелось бы задать вопрос к знающим СЕО-шникам насчет влияния HTML5 тэгов таких как, nav, article и т.д. при продвижении сайта. Насколько сильно это влияет на продвижение, и какие тэги нужно использовать в полной мере?

Просто к нам в компанию приходят разные люди чисто на продвижение своих интернет-ресурсов, но с мелким бюджетом, и хотелось бы уточнить как сделать так, чтобы и с продвижением никаких проблем не было, ну и показатели увеличились, а проектов много и приходится делать много всего.
В общем, кто может сказать, на что конкретно нужно обращать внимание?

Надеюсь, меня все поняли.

Спасибо!
  • Вопрос задан
  • 3719 просмотров
Решения вопроса 1
DVORYAN
@DVORYAN
Разработка и управление проектами
Грамотный код, микроразметка и теги, всё должно присутствовать там где надо. Обратите внимание на совокупность всего этого, вставив теги ничего не изменится. Почитайте весь раздел help.yandex.ru/webmaster/for-webmasters/contents.xml там довольно чётко написано что нужно сделать, чтоб сайт Яндексу нравился, Google немного проще относится к этому, но если всё учесть и проработать то будет счастье.
Внутренняя оптимизация это только часть комплекса продвижения.
Вот тут можете посмотреть как ранжирует Google при работе с его сервисом Google + www.youtube.com/watch?v=uc76-1ipUxw а вообще посмотрите все выпуски и станет понятно как работает Google, легче будет.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы