@Sanosuke

На какие курсы по python пойти?

Здравствуйте. Работаю сисадмином в небольшой конторке в глубинке, решил податься в разработку, а именно python. Так как в программировании я 0, решил, что лучше будет пойти на курсы дабы сразу направили в нужное русло плюс практика и сертификат будет. Так вот отзывы на все курсы разнятся и не знаю что выбрать, отыскал парочку, таких как:

1) гикбрейнс- цена кусается (около 150 т.р.), но зато до мидлл и с гарантированным трудоустройством. Плюс у них есть за 60 с копейками курс до джуниора с практикой.

2) скиллбокс "с нуля до pro" - тут цена порядка 100 т.р. и также как как в случае с гикбрейнс с трудоустройством.

3) learn.python - за два месяца 36 т.р., с сертификатом, но тут джуниор.

По всем трем отзывы разнятся, как в плюс так и в минус, а так как знакомых программистов нет, то и не у кого посоветоваться. Сам думал, что лучше на курсах понять что да как, взять джуниора, а потом уже самому писать/изучать/работать. Что посоветуете, господа? Заранее спасибо.

upd.
Может кто наставничеством занимается?
  • Вопрос задан
  • 744 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
sim3x
@sim3x
Тайтл дается после получения опыта работы (до того вы - трейни)
Тайтл условная метрика, которую могут давать не за личные достижения
Тайтл дается относительно среднего уровня разработчиков компании
Если вы не можете изучить ЯП самостоятельно, то вам не стоит идти в разработку
Ответ написан
rootovich1
@rootovich1
Оо, может быть я буду учить вас синтаксису и библиотекам(написанных на более низкоуровневых языках) за 25 т.р в мес?
Ответ написан
@nickolaylaylay
Если нужно не дорого, то можно попробовать https://shultais.education/courses/python-3. Сейчас сам его прохожу, хочу кое-что автоматизировать в Linux, вроде получается. Хотя чувстую, что для реальных задач еще учиться и учиться. Думаю нужны не только курсы, но и книги.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы