@mail_dove

Как убрать вибрацию из беспроводных наушников WI-C400 в режиме «Не беспокоить»?

Проблема: наушники WI-C400 вибрируют при звонке даже в том случае, если включен режим "Не беспокоить" на моем телефоне OnePlus. Как отключить вибрацию?

P.S. Если в настройках устройства выключить "Звонки", то не работает индикатор заряда батареи в шторке смартфона. Что можно сделать?
  • Вопрос задан
  • 1149 просмотров
Решения вопроса 1
@mail_dove Автор вопроса
Вдруг у кого-то будет такая же проблема. Вот, что ответила тех. поддержка. Надеюсь, это кому-то поможет! :)

В ответ на Ваше обращение сообщаем, что левый наушник гарнитуры должен вибрировать каждый раз при входящем звонке если включена соответствующая функция в гарнитуре. Функции "не беспокоить" на гарнитуре не предусмотрено.

Чтобы выключить функцию, нажмите и удерживайте кнопку [PLAY]​ и кнопку [ - ]​ в течение приблизительно 2 секунд, когда гарнитура включена. Раздастся голосовое уведомление, информирующее о переключении функции, и левый​ наушник гарнитуры завибрирует дважды.

Чтобы снова включить функцию, нажмите и удерживайте кнопку​ [PLAY]​ и кнопку [ + ]​ в течение приблизительно 2 секунд, когда гарнитура включена. Раздастся голосовое уведомление, информирующее о переключении функции, и наушник гарнитуры будет вибрировать в течение приблизительно 1 секунды.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы