@DmitrijP

Редактирование сайта с сохранением на js и html?

Привет тостер!
столкнулся с проблемой, делаю сайт, пользователь хочет иметь возможность нажав на кнопку добавить форму( например: ul li class="myclass" My text /li ul) и позже сохранить её (что бы при перезагрузке сайта не исчезала)
не могу написать это на js или php с бэкендом для сохранения т.к. никогда не писал подобное.
вот код который есть сейчас, который нужно вставлять нажатием на кнопку:
<ul class="xform"><li><Table><tr><td>Один текст в колонке</td><td>другой текст</td></tr><table></li></ul>

На данный момент в коде использую простую функцию на js createElement.
Слоника я сам могу попытаться (хотя бы создание элементов найду) а вот с бэком нужна помощь.
Надеюсь на ваши скорые ответы!
  • Вопрос задан
  • 496 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
yarkov
@yarkov Куратор тега JavaScript
https://github.com/yarkovaleksei/toster-extension
т.к. давно не писал подобное

Никогда вы не писали подобное, не выдумывайте. Чтобы что-то сохранить надо задействовать бэкенд. Так что в вашем случае либо учить какой-то серверный ЯП, либо на фриланс.
Ну или объясните задачу как можно более внятно, проведите рабочий фронтовый код, а с бэкендом кто-то да поможет.
Ответ написан
xmoonlight
@xmoonlight Куратор тега PHP
https://sitecoder.blogspot.com
DmitrijP, ответ на Ваш вопрос - прост:
нужно знать JS, AJAX, PHP и архитектуру построения веб-приложений.

Если хотите, то можете использовать любой wysiwyg-редактор и встраивать его функционал в свои страницы (+писать свои плагины для любых задач).

Но без знаний (или стороннего разработчика) - Вы ничего не сможете сделать самостоятельно или нужно всё учить около 2-3мес в идеальном случае.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
Panda Media Нижний Новгород
от 35 000 руб.
от 80 000 руб.
HTML Academy Санкт-Петербург
от 120 000 до 130 000 руб.
21 нояб. 2019, в 18:37
4000 руб./за проект