@Ogureccc

Как правильно реализовать фильтры по свойствам в browse?

Ребят, только начинаю вникать в laravel, объясните пожалуйста в кратце как правильно реализовать фильтрацию? Использую laravel 5.8 и админку voyager (да знаю не лучший выбор но переписывать на бэкпак или нову уже нет времени). У меня в табличке есть колонки ответственный (тут отношения в дропдауне) , исполнитель (тут отношения в дропдауне) , и всякие даты жизненного цикла задачки такие как дата создания, дата завершения, дата закрытия и т.д. Задачка сделать возможность отфильтровать список в browse например по диапазону дат закрытия (например которые были закрыты с 01.02.2019 по 01.03.2019) и по определённому исполнителю (тот кто эту задачку выполнил) . Ещё такой момент, у меня есть глобальный скоуп который показывает только те задачки которые создал пользователь от которого авторизоваться в админке. (т.е. только свои задачки). Далее я планирую отфильтрованную коллекцию передать в фабрику phpexcel для формирования отчёта, вопрос только в фильтрации. Просто гугл на эту тему вообще молчит, может есть какие статьи или решения скиньте ссылку пожалуйста.
  • Вопрос задан
  • 148 просмотров
Решения вопроса 1
Kulaxyz
@Kulaxyz
Могу лучше
Ajax-запрос на сервер, там получаешь отсортированные данные, а как выводить, дело твоё. С js, jQuery придётся заморочиться, с vue будет быстрее
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы