@Voldemar227

Есть ли программа для учета последовательности действий?

Есть ли программа для учета последовательности действий ?
Нужна программа которая будет помогать проследить действия.
Пример:
Я оформляю страницы для сайта о молотке DF-30 , последовательность действий
✅ 1 - Создать заголовок
✅ а - размер текста 16
✅б - цвет черный
✅в - Шрифт Ариал
❌2 - Создать описание Дескриптион
❌3 - Добавить текст
❌4 - Вставить картинки
а - формат картинок пнг
б - размер 500*600
в - избегать черных картинок

Мне нужно вести десяток одинаковых проектов, в которых больше 500-600 задач.
В случае если появляется новая задача, то при добавлении в один проект эта задача добавляется во все остальные проекты...


Приходиться много делать монотонной работы и что бы не забыть нужен какой то софт. Важно что бы при добавлении нового задания, это задание появлялось и на предыдущих страницах. То есть я добавил пункт "Вставить рекламу" и этот пункт будет и в других заданиях для других страниц..
  • Вопрос задан
  • 352 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Т.е. требуется древовидная структура заданий? Где есть «родители» и подчинённые «дети», которые получают одинаковый доп. пункт («вставить рекламу») при добавлении такого в родителя.

Я бы держал такое просто в таблице. Строки - страницы, столбцы - типы задач по страницам. В ячейках «сделано» / «не сделано» / «не требуется».

Но именно описанную работу со страницами имхо грамотнее решать через устройство сайта с шаблонизаторами. Где поддерживаются многоуровневые отношения предок-потомок, и изменения вносятся лишь единожды на правильном уровне, автомаГически распространяясь на потомков.

Upd. более гибкий вариант: mindmap The Brain, где можно устанавливать множественные связи на каждом из трёх уровней:
  • родители
  • одноранговые
  • потомки

Там можно создать децентрализованную «карту» и перемещаться по ней.
gif
MarieCurie.gif
Ответ написан
lukoie
@lukoie
Таск менеджер с шаблонами тасков?
посмотрел МС ТуДу, Тудуист, Асану, Трелло, OneNote - они вроде так не могут.
Quip и Notion гляньте еще, может там можно шаблоновые таски создавать.
Но чтоб можно было подкидывать субтаски всем шаблонным таскам на лету это я такого не видел еще даже.

Update: вот тут на видео похоже то что Вы ищете: https://clickup.com/checklist-templates
checklist-template2.gif
Ответ написан
Jump
@Jump
Системный администратор со стажем.
Не проще ли лист бумаги с напечатанными задачами.
Делаете задачу - карандашом крестик ставите.
Сделали страницу - проверили что везде крестики стоят, стерли их ластиком, работаете со следующей.
Гораздо проще и технологичней.
Или небольшая грифельная доска на рабочем столе или на подставке рядом с монитором.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы