@deelance

Как сделать смену контента индивидуально в каждом блоке?

Всем привет!
Сейчас по-пробую описать всё простым языком)
Заказчик попросил сделать нечто подобное - Заходим на сайт, перед нами 3 кликабельных блока. Нажимаем на 1 блок - содержимое первого блока меняется на список подпунктов с ссылками. Нажимаем на ссылку - открывается конечное содержимое, и всё это в пределах одного блока и с возможностью вернуться назад. Фишка в том, что это дело нужно будет натянуть на вордпресс с помощью плагина acf, и сделать так, чтобы заказчик потом мог добавлять блоки и любое содержимое в них. Как лучше всего сделать подобное поведение смены элементов, чтобы потом без проблем сделать повторители при натяжке?

После этого мне нужно будет подвязать всё это на wordpress через плагин acf. Заказчик просит сделать так, чтобы он мог добавлять основные блоки и управлять содержимым.
  • Вопрос задан
  • 99 просмотров
Решения вопроса 1
kores
@kores
Помог ответ? Отметь решением!
Делайте сначала все на Wordpress + ACF, а потом штудируйте jquery.

Теперь мой вопрос, зачем берёте заказы, если не имеете представления, как их сделать? Профессия ведь ценна хорошими специалистами, на вашем месте я бы пока просто разбирался в теме, решал задачи и оттачивал «скилл». Я уверен, что вы можете стать отличным веб девелопером, но брать работу у заказчика и решать задачи за счёт помощи коллег с тостера - просто не этично, когда вы даже не знаете как решается задача. Другое дело - если у вас было решение, что-то в нем не корректно работало и вы попросили совета у коллег.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
Panda Media Нижний Новгород
от 35 000 руб.
emex.ru Москва
от 160 000 до 190 000 руб.
DNA Team Москва
от 100 000 до 150 000 руб.