Bigbi747
@Bigbi747

На сколько сайтов можно активировать официальную купленную лицензию на тему ВордПресс?

На сколько сайтов можно активировать официальную купленную лицензию на тему ВордПресс, в частности на Jupiter X?

Я слышал что конкретно их разработчики не блокируют за множественную активацию. У кого-нибудь есть опыт с этой или другой темой?

Я понимаю, что по идее на один, но по личному опыту на практике если?:)

И правильно понимаю, что лицензия GPL позволяет только редактировать как угодно тему, но не выполнять множественную активацию?

Спасибо большое, кто отзовётся:))
  • Вопрос задан
  • 99 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
OtshelnikFm
@OtshelnikFm Куратор тега WordPress
Обо мне расскажет yawncato.com
Ровно на столько на сколько купили.
Потом вам : откажут в поддержке, в обновлениях. Возможно у них там какие-то графические материалы, css, readme, pdf и прочие форматы - на которые GPL не действует и тогда вас крепко могут взять за одно место. т.е. автор темы может нормально так подкинуть в тему того, что не подлежит GPL и против особо умных троллить в ответ судами.
Ответ написан
https://ru.wikipedia.org/wiki/GNU_General_Public_L...
GPL предоставляет получателям компьютерных программ следующие права, или «свободы»[6]:

свободу запуска программы с любой целью;
свободу изучения того, как программа работает, и её модификации (предварительным условием для этого является доступ к исходному коду);
свободу распространения копий как исходного, так и исполняемого кода;
свободу улучшения программы и выпуска улучшений в публичный доступ (предварительным условием для этого является доступ к исходному коду).

В общем случае распространитель программы, полученной на условиях GPL, либо программы, основанной на таковой, обязан предоставить получателю возможность получить соответствующий исходный код
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы