@arttstyle
web-макака

Как написать бота анализирующего изображение?

Хочу написать собственного пиксельного фишбота для игры wow. есть куча других ботов, но они не работоспособны и как мне кажется используют довольно странные алгоритмы для определения поплавка на экрана. посему хочу для собственного развития понять как это делается ну и реализовать свои задумки, интересно будут ли они работать или нет.
что требуется:
1. кроссплатформенность
2. определения границ окна wow в которых придется работать
3. управление мышкой и клавиатурой
теперь сложные требования
4. захват экрана, перевод изображение в негатив и наложение цвета для более лучшего определения местоположения поплавка
5. анализ статических объектов на изображении относительно их стандартного позиционирования (персонаж на по центру, хотбары, удочка персонажа, поплавок)
6. очередь заданий

т.е. суть такова, запускаем вов в окне и встаем в нужное положение, запускаем софт который подхватывает картинку и переводит ее в негатив с наложением цвета и определяет персонажа в центре и горизонт ниже которого поплавок гарантированно не полетит. далее софт от центра персонажа и выше горизонта определяет местополжение удочки и поплавка на ее конце наводя курсор на поплавок, при изменений иконки ждет звукового сигнала и собирает добычу. повторяет по кругу.

подскажите на каком языке это писать и с чего начать? очень интересно прокачать скилл и посмотреть что из этого выйдет5daf579bef758225941060.jpeg
  • Вопрос задан
  • 268 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
FFxSquall
@FFxSquall
Могу писать код, могу не писать
Думаю можно начать с этой статьи
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы