@para_noir_in_my_box

Где хранить быстрые задачи?

Я иду от одного кабинета в другой и мне задают вопросы или дают задачи несколько людей.
Пока я иду, общаюсь, отвлекаюсь, ударяюсь об стену - могу забыть что мне говорили, просили, спрашивали, требовали.
Где хранить подобные задачи, чтобы потом сесть на рабочее место и сделать их, не потеряв по пути?
Конечно есть варианты развить память, записывать на листочек, диктофон, гугл кип.
Как вы справляетесь с этим?
  • Вопрос задан
  • 346 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
просить присылать их в мессенджер
Ответ написан
Комментировать
@Newbie2
Microsoft To-Do. Прекрасно интегрируется с Outlook и OneNote/
Ответ написан
Комментировать
@anyuta84
Вопрос в организации работы. Ну что это за подход к работе - выдавать задачи в коридоре. А отчитываться о проделанной работе будете в сортире? Все задачи в электронном виде должны быть.
Ответ написан
Комментировать
@dshumov
Олдскул - Фигурнов форева
Советую:
Тайм-менеджмент для системных администраторов
Там этот момент освещен.
Ответ написан
Комментировать
@mitekgrishkin
Todoist. Есть клиент под все платформы с синхронизацией, можно на ходу с телефона кратко написать, потом в компе просматривать, что собрался сделать
Ответ написан
Комментировать
@baitarakhov
Для начала просите задачи присылать в письменном виде, и пока не важно куда, главное пусть вам пишут. Даже, если вы обсудили детали, просите в письме отразить детали задачи, и это на всякий случай, что бы никто не забыл про эти детали, и вы, и заказчик.

Следующим этапом, будет планирование. Решите какие задачи фиксировать, также опредилите где и как фиксировать, после отслеживать ход их выполнения.

Далее у вас должны появиться статусы задач, типа "В работе", "Отложено", "Решено", и метки типа "Срочно", но это уже другая история...
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы