@danetnorf

Как восстановить gmail аккаунт?

Сменил пароль для gmail, прошло некоторое время (около месяца), после чего пароль этот я забыл и войти не получается. Форма восстановления теперь всегда пишет одно "нам не удалось удостовериться, что это Вы". При этом у меня есть оба телефона и доступ к ним, я помню и правильно указываю последний пароль, единственное, что достоверно вспомнить не получается - месяц/год создания аккаунта. И адрес для связи указываю недавно созданный.

Какие-то альтернативные способы существуют? Не смог найти, как и куда еще им можно написать, ссылки из ответов на их форуме ведут не совсем куда нужно.
  • Вопрос задан
  • 284 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
webdi
@webdi
HTML, JS, PHP
У вас есть телефон, номер этого телефона прописан в gmail-аккаунте? Если да, то можно восстановить пароль, используя этот телефон. Ведь в Gmail есть что-то вроде "забыл пароль?" или "сбросить пароль".
Ответ написан
tsklab
@tsklab
Здесь отвечаю на вопросы.
Как восстановить доступ к аккаунту. Другие способы были бы дырой в защите.
Ответ написан
CityCat4
@CityCat4
Внимание! Изменился адрес почты!
Гугл - одновременно самый вороватый в отношении себя и самый параноидальный в отношении других. Если у Вас не получается восстановить доступ - то только понять и простить. Никаких способов доказать им, что Вы - это Вы не существует.
Есть только один способ - не использовать гмыл для более-менее серьезной переписки.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы