Upwork блокирует аккаунты уже беспричинно?

Добрый день.
Заблокировали акк. причина - irregular activity. Вроде все отзывы 5 звезд и ничего не предвещало беды.
100 раз написал уже в support. Не могу выяснить причину бана. Поддержка upwork включила решим инопланетянина.
irregular activity - это что?(vpn не использую, переписка с заказчиком велась в слек, правила не нарушал, работал с 1 только заказчиком). Кто уже сталкивался с таким? Есть ли какие то шаги выйти из бана?
  • Вопрос задан
  • 3924 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Lucian
@Lucian
https://t.me/BusinessAndFreelance
Привет, аккаунты холдятся автоматически, в вашем письме сказано, что вам нужно ответить на письмо или приложить его текст, если вы напишите в сапорт через форму.
Ответ написан
Комментировать
@Maria_aydemir
Здравствуйте Алекс. По той же причине была заблокирована и я вчера. Писала множество писем но мне сказали что информация о расследовании не разглашается, якобы они все знают. Я уже даже написала на линкедин генеральному менеджеру письмо. Также работала я честно ничего не нарушала. Написали даже из саппорта мол не пишите письма мы не отвечаем на подобные заявки от Таких как я. Писала я также в группу на фейсбуке им. Мне написали что они вынуждены блокировать тех кто может негативно влиять я на других. Это вообще выходит вон и всех рамок здравого смысла. Я только начала работать. Взяла первого клиента мне оставили хороший отзыв и мы дальше начали новый проект. Я ещё и аккаунт плюс купила. Они с меня сняли оплату а на следующий день заблокировали.
Ответ написан
@Sans84
Меня тоже заблокировали - "due to site activity that indicates you are not using the platform for permitted purposes". На вопрос что именно это означает, прислали тоже самое.
История у меня - за месяц менее 56 коннектов, один законченный проект. В конце октября прошел двухэтапную аутентификацию. Деньги не выводил, даже не пытался. Последние три недели только пару раз заходил, но не активничал. И тут такое прилетает на почту
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы