@airbor

Безопасно ли добавлять членов семьи на Google?

Купил YouTube премиум подписку, я бы раздал ее нескольким людям еще так как там до 6 человек. Какие дополнительные права доступа получат эти люди кроме просмотра ютуба без рекламы? Какие данные я разглашаю? Сможет ли кто-то посмотреть кого я добавил?
  • Вопрос задан
  • 90 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@rPman
Ваш ютуб аккаунт = аккаунт в гугле ко всем сервисам гугл включая google pay (т.е. покупки через привязанную к аккаунту карту) на всех ваших мобильных устройствах, синхронизация контактов, резервные копии (т.е. доступ к архивным сообщениям в чатах например) и прочее прочее.

Если вы даете кому то пароль - то этот человек сможет использовать ваш аккаунт на своих устройствах по максимуму.

Некоторые считают что скоро аккаунты в таких глобальных сервисах будут очень сильно интегрированы в нашу жизнь, а значит если возникнет какая либо проблема (гугл на вас обидится, поводов миллион, включая ошибочные, а служба поддержки там 'кошмар на улице вязов'), то она затронет абсолютно все ваши связанные аккаунты (а мультиакк кстати запрещен но гуглом он учитывается) на всех ваших устройствах, включая вашу работу.

Вы готовы доверить на столько свою будущую жизнь вашим родственникам?

А через пять лет? Десять?
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
19 апр. 2024, в 13:31
10000 руб./за проект
19 апр. 2024, в 13:12
35000 руб./за проект
19 апр. 2024, в 13:06
6000 руб./за проект