@pavelpushchaevv

Как устроится frontend разработчиком?

Всем привет
Понимаю, вопрос звучит как банальщина, но хотелось бы узнать, как вы устроились на первую работу и начали карьеру в среде frontend.
Особенно интересует удаленная работа. Живу я в Оренбурге, где с вакансиями очень туго, поэтому хочу устроится в Москву или Санкт Петербург на удаленной основе
Подскажите пожалуйста про нюансы и подводные камни
Спасибо
  • Вопрос задан
  • 1340 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@Araya
Да этот вопрос уже миллион раз тут обсосался, научитесь пользоваться поиском, господин разработчик
Ответ написан
Комментировать
Robur
@Robur
Знаю больше чем это необходимо
1. Стать фронтенд разработчиком.
2. Найти работу.

Не перепутайте порядок действий, иначе будет сложно.

пс. нюансы и подводные камни можно обсуждать когда вы напишете какую-то конкретику.
Ответ написан
Комментировать
php666
@php666
PHP-макака
Особенно интересует удаленная работа. Живу я в Оренбурге, где с вакансиями очень туго, поэтому хочу устроится в Москву или Санкт Петербург на удаленной основе
на удаленной основе не возьмут новичка, удаленная работа это вообще миф. Никому не нужен какой-то мутный тип черт знает откуда, если в Москве можно найти человека, посадить его рядом и в случае чего тыкать носом в монитор здесь и сейчас, а не заниматься звонками и скайп-ватсап-переписками. Когда вы это уже поймете...

Либо ехай покорять в Москву, либо забей на эту идею стать кококо фронтенд-разработчиком.
Ответ написан
CityCat4
@CityCat4
Внимание! Изменился адрес почты!
О Божечки, опять...

Никто
Никогда
Не
Берет
Джуна
На
Удаленку

И этот вопрос тут рассмотрен со всех мыслимых и немыслимых сторон.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы