Какой купить эргономичный стул до $150?

Собственно, сабж. Какой наиболее практичный стул, если вкладываться в стоимость в $150?
  • Вопрос задан
  • 4110 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
svd71
@svd71
Табурет. И при этом спину стараться держать прямо.
Иначе к 30 годам можно превратиться в вопросительный знак.
Ответ написан
@NewTypes
На себя
Китайские копии Aeron. Врядли вы найдете стул лучше в Российских магазинах.
www.alibaba.com/countrysearch/CN/aeron-chair.html
Ответ написан
Комментировать
@lookid
Любой табурет со спинкой + побольше двигаться. На работе не получается сидеть дольше 30-40 минут. Всё равно встаешь и идешь в другой конец этажа/кабинета за чаем/спросить/обед. Я понимаю, что студенты могут сидеть за компом сутками (игры, диплом, курсовые). Стул ничего не меняет. Если у вас нет проблем со спиной, то стул любой подойдет. Если есть, то никакой не подойдет. Вся эргономика дает максимум 15-30% к времени сиденья, пока спина заболит или устанет.
Итог: работники, которые сидят на стуле по 30-40 минут в час пользуются стульями за 5к-10к. Студенты, которые сидят по 10-16 часов обычными. И все живы здоровы.
Ответ написан
@tiuitiu
Я уже писала недавно. Стул как раз может быть без спинки, это то, что сейчас становится популярно. Стулья-корректоры для осанки. Согласно с предыдущим комментатором, двигаться надо больше. В этом его задача. Если много за компом работаете, то можете присмотреться.
У меня у знакомого вот такой стул ongotrade.ru/. Я себе тоже буду брать, тем более, что пока можно на тестирование заказать)))
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы