@lombedrom

Как найти параметр который отвечает за выход из экрана блокировки Windows?

Суть в том что Windows предоставляет возможность пользователям убрать экран блокировки, используя сенсорный ввод, клавиатуру или перетаскивание мышью.
Можно ли сделать так чтобы экран блокировки убирался по совершению события?
В частности интересует, можно ли настроить выход из экрана блокировки по коду события в приложении iiko front через планировщик заданий? Или возможно есть другие не очевидные способы?
Выход на экран блокировки с показом слайд-шоу из тематических иллюстраций настроен через 1 минуту бездействия. Когда на терминале официанта появляются сообщения о готовности заказов, экран блокировки не отключается, соответственно у официанта нет возможности дистанционно увидеть статус готовности заказа, а только лишь в том случае, если он физически подойдет к экрану и коснется его, чтобы выйти из режима блокировки(показа слайд-шоу) - это крайне осложняет работу с клиентом, заставляя официанта все время подходить и нажимать.
Разумеется тут элемент эстетики и фишка в том, чтобы сохранялась и тематическая заставка со слайд шоу, дополняя атмосферу заведения, но в то же время когда появляются сообщения о готовности заказов, то экран с заставкой должен убираться, не утруждая официантов лишней работой. Всё замышляется во благо людям)
  • Вопрос задан
  • 91 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
tsklab
@tsklab
Здесь отвечаю на вопросы.
Выход на экран блокировки с показом слайд-шоу из тематических иллюстраций настроен через 1 минуту бездействия.
Вместо блокировки используйте программу, которая Application.OnIdle показывает картинки пока заказ не будет готов.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы