@Julian11
Junior

Как быть школьнику?

"Я узнал от Стива, что главное в управлении компанией и в личной жизни — это сосредоточенность. Заниматься нужно только тем, что у вас получается лучше всего. Остальное нужно отбросить." Тим Кук. Как быть школьнику?
  • Вопрос задан
  • 330 просмотров
Решения вопроса 1
@GmDvlpr
Из школы можно не валить, но если бы я вернулся в прошлое со своей памятью и знаниями и т.д., то кодить начинал уже с первых классов, если тебе нравиться прогать, то иди учи программирование, если рисовать - просто рисуй.
Качайся каждый день и у тебя получиться
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
Zoominger
@Zoominger
System Integrator
Прекратить читать псевдофилосовскую бредятину с умными названиями от литературных негров.
Это первое.
А больше вопросов и не было.
Ответ написан
@ittakir
Школьнику главное не пить алкоголь, не курить и хорошо учиться. Это самое важное, самое главное, на чем нужно сфокусироваться.
Это ваша самая крутая, самая выгодная инвестиция. Сохранив мозг здоровым и умным, вы сможете опережать своих сверстников во взрослой жизни. У вас будет выше зарплата. Вы дольше и лучше проживете.
Например, вы чуточку умнее своих коллег. Вместо 50т.р вы будете получать 60т.р. И тогда каждый год вы сможете дополнительно иметь 120т.р., т.е. раз в год покупать самый-самый новый iPhone просто так.
Ответ написан
saboteur_kiev
@saboteur_kiev Куратор тега Программирование
software engineer
Я узнал от Стива, что главное в управлении компанией и в личной жизни — это сосредоточенность.


Ну как только у вас будет своя компания и личная жизнь - начинайте сосредотачиваться. А до этого - делайте уроки.
Ответ написан
Комментировать
@MacAntony
Как по мне всё правильно говорит, но внимание вопрос, что у тебя лишние? =)
Если ответ школа: То бросать её это самоубийство, и наверняка в цитате необходимые для жизни вещи отбрасывать не подразумевало.
Ответ написан
Комментировать
Griboks
@Griboks
Сомнительный источник, этот Тимати. Я бы ему не доверял. Как школьник хочет, так и будет делать.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы