@mrksrkn

Что дальше учить для PSD to Wordpress/Opencart?

Хочу, как можно скорее, выйти на фриланс с версткой и натяжкой на WP/OC.
Сейчас докурил верстку и php core. Что дальше учить? Надо ли JS/PHP фреймворки учить сейчас? Перечислите пожалуйста в любом случае, что дальше учить в данном направлении.
  • Вопрос задан
  • 157 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
anatoly_kulikov
@anatoly_kulikov
Помог ответ? Отметь решением!
Нет, сейчас самое время - отточить использование WordPress и его плагинов. Всё остальное можно учить чуть позже.
Ответ написан
Комментировать
azerphoenix
@azerphoenix
Java Software Engineer
Насколько я понял, вы владеете html, css, js, php. Хотя, отмечу, что современные дизайнеры (насколько мне известно) не используют Photoshop (psd) для рисования дизайна. Для этого есть специализированные программы и сервисы.
Из верстки вы можете ознакомиться с bootstrap, flexbox и т.д.
Из js стоит ознакомиться с jquery. Конечно же в дальнейшем либа не помешает. Например, React JS
Из рнр лучше начать наверное, с CMS систем (WordPress, Bitrix) . Далее изучить принципы MVC и плавно перейти к фреймворкам. Тут уже вам выбирать. Более простой фреймворк - Yii2
Ответ написан
Комментировать
AngryYumy
@AngryYumy
Заплати фрилансеру чеканой монетой
Я сейчас скажу наверное самою глупую и банальную вещь - но хватит учить иди уже работай!
А серьезно - то что вы написали и так с головой хватит на старте фриланса.
Я в начале подался со знаниями html/css и как написать онклик на js и нормально.
А то меня забавляют ребята знают html/css/js/react/vue/php/laravel/wp/joomla/opencard и т.д.
Но при этом ни разу не взяли не одного заказа ибо еще не готовы.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы