@Kottor

Отваливается ssd из bios и синий экран, что может быть?

Здравствуйте. Играл я в игру, которая была установлена на ssd, звук шёл через колонки подключенные через мин Джек, и вдруг вылетел синий экран и ноут сразу же начинает перезагружаться. И появилось сообщение PXE-MOF: Exiting pxe rom. А затем я отключил ноут, снова включил и начала загружаться винда , и сразу же появился синий экран с ошибкой bad system konfig info. А потом ноут перезагрузился и винда загрузилась нормально. Через какое-то время появился синий экран с ошибкой critical process died. Зачем Я снес Винду и поставил новую. И даже с новой виндой появлялась ошибка critical process died, ноут перезагружался иногда появлялось восстановление системы. На следующий день когда я включил ноут, никаких ошибок не было, всё работало нормально, на другой день я начал играть и часа через 2-3 игры снова всё это повторилось. Через какое-то время ssd вообще перестал отображаться даже в BIOS, я сбросил BIOS к заводским настройкам и заново его перенастроил, ну SSD так и не отображался в BIOS. Отчаявшись Я отнесу нот в сервисный центр там его долго диагностировали и сказали что всему виной пиратский windows. Я возмутился что из-за пиратского windows жесткий диск не отображается в BIOS, и они мне сказали да. Позже я проверил температуру на своём SSD и при старте windows он греется до 94 градусов. Ноутбук у меня lenovo legion y520 15ikbm, поставил ещё 8 гигов оперативки, и SSD m.2 apaser z280 на 240 гб. Сейчас ssd в bios виден, винда грузится но в течении 5 минут вылет синий экран critical process died. ssd проверял программами, писало всё хорошо.
  • Вопрос задан
  • 2086 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы