@SergeySpy

Какой выбрать плагин для Google Chrome для авто замены html кода страницы?

Друзья, всем привет!

Объясню ситуацию:
На работе работаю с клиентами в веб CRM. В карточке клиента есть таблица, в которой перечислены все контакты (ЛПР, телефоны, почта), рядом с каждым номером телефона и почтой есть статус (Корректный номер/почта, не корректный, либо статус "Не установлен"). Дело в том, что визуально поля и текущие статусы сливаются в таблице и на первый взгляд определить действующую почту при множестве полей не представляется возможным.
Пробовал обсудить данный вопрос с разработчиками, но они слишком ленивые, что бы что-то менять для одного человека, а руководство считает не целесообразным ставить им эту задачу, так как я единственный, кого не устраивает данное положение дел.

По итогу я пришёл к выводу, что имеет смысл обзавестись каким нибудь простеньким расширением для браузера, которое автоматически анализировало бы текущую страницу и заменяло/дополняло клиентский код страницы на тот, который я пропишу. В результате должно получиться следующее - при формировании страницы в браузере, плагин проанализировал контент, нашёл блок попадающий под заданные условия и заменил в нём часть кода на мой, далее я вижу страницу такой, какой бы мне хотелось её видеть.

Собственно вопрос, подскажите подобное расширение для Google Chrome? По возможности с документацией на русском/английском языке.

Заранее спасибо!
  • Вопрос задан
  • 1151 просмотр
Решения вопроса 2
DevMan
@DevMan
если дружите с жс - тамперманки вам очень поможет.
Ответ написан
Комментировать
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы