@wwwkat2015

Трекинг посылок wordpress?

Необходимо сделать систему трекинга посылок на WP, что бы клиент мог найти свою посылку по трек номеру.
Информация о треках будет добавляться в админку вручную, но не смог найти подобных плагинов, хотя почти уверен, что они есть. Все что нашел - под woocommerce.
Буду благодарен за советы.
  • Вопрос задан
  • 699 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@Lord_Dantes
Сомневаюсь что есть такие велосипеды в бесплатном доступе. Вы правильно говорите - они есть но либо очень кастомные либо очень дорогие. К сожалению примеров вам не предоставлю просто говорите клиенту что если эму это нужно то пусть бюджет будет больше)
Ответ написан
Комментировать
azerphoenix
@azerphoenix
Java Software Engineer
Сомневаюсь, что есть готовые решения...
Вы хотите интегрироваться с некой трекинг-системой? Если да, то изучайте АПИ этого сервиса.

Если вы хотите сами вручную добавлять информацию о трекинг номерах, то лучше самому написать плагин для этих целей....
Ответ написан
otgamera
@otgamera
Что то знаю, что то нет!
В вукомерс есть система отслеживания заказа на фронтенде
Но нет системы трекинга
Ответ написан
Комментировать
Можете попробовать использовать API трекинговой службы для своего сайта. Некоторые службы предоставляют бесплатный набор с ограниченным количеством отслеживаний. Так как тоже планирую открыть небольшой онлайн-магазинчик, ознакамливался с данным вопросом и решил, что на первое время отлично подойдут бесплатные решения, а там если пойдут заказы и будет потребность, уже можно будет приобрести пакет услуг.
Смотрел несколько трекинг-сервисов, пока остановил свой выбор на parceltrack. Обращался в службу поддержки, по ценам у них пока один из самых выгодных АПИ решений. Можете тоже здесь просмотреть https://www.parceltrack.ru/api-index и если что в службу поддержки обратиться. И у меня встречный вопрос также будет: почему решили на вордпресс открывать, почему не на платформах, например шопифай или ей подобных? К ним уже готово много плагинов, ну или можно бесплатный магазин создать на готовых площадках.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы