@Ibishka

Что лучше делать чтоб в будущем устроиться в офис?

Здарова. Мне 16 лет. В сфере больше года. Изучал все с телефона т.к компа не было, а потом когда появился немного практики и портфолио есть с верстками. Знаю Html, Css(Sass), bootstrap4, JavaScript(jQuery) и WordPress - не эксперт но и эксперт, основы Vue js. Иметь фул портфолио или дать силу на больше изучение языков? т.к хочу в будущем устроиться в IT компанию. В офисе больше внимания на количества знаний или фул портфолио для веб програмиста? Например какой проект сделать чтоб показать силу в JavaScript? Что посоветуете? Что в большинстве компаниях дают внимание при выборе работодателя?
  • Вопрос задан
  • 570 просмотров
Решения вопроса 2
@dimoff66
Кратко о себе: Я есть
Самое простое - сделать интернет магазин:
- список товаров с категориями
- Добавление редактирование нового
- Отбор по категории, поиск по названиям
- Изменение цены с сохранением истории цен
- Добавление товара в корзину, редактирование корзины
- Закрытие заказа

Не огбязательно это делать с бэком, можно вызовы бэка заменить на моковые данные.

Если этот минимум будет сделан и сделан качественно, то у работодателя не будет причин вас не взять.

Также ищите на hh.ru вакансии с тестовыми заданиями, они также помогут вам набить руку и узнать много нового. И vue лучше знать не основы, а сделать на нем приложение.
Ответ написан
Комментировать
b0nn1e
@b0nn1e
Alcohol & Ruby on Rails
При устройстве в офис на ваше портфолио всем ложить болт, в лучшем случае его в принципе откроют, на много важнее резюме.
Если ваще резюме пропустит HR, вам скорее всего дадут тестовое задание, и если с тестовым все будет збс - вас позовут на собес, где и будет проверяться глубина ваших знаний.
Важно не количество языков/фреймворков которые вы знаете, а качество и глубина знаний.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@Lord_Dantes
Советую изучить русский язык и поменять лексикон на более приемлемый
---
Не ну я типо тоже могу сказать здарова чувак типо тд но в офисе на собеседование это не проканает. Лол много лайков, не обижайся(((
Ответ написан
Комментировать
Zoominger
@Zoominger Куратор тега Веб-разработка
System Integrator
Здарова. Мне 16 лет. В сфере больше года.

В какой сфере?

Знаю Html, Css(Sass), bootstrap4, JavaScript(jQuery) и WordPress

Нет, не знаете. Не спорьте, не знаете.

Дальше не читал, отвечая на вопрос, могу посоветовать, конечно, достичь 18-ти, сходить в армию и забыть влажные фантазии о больших заработках в вебе. Ну нету их тут, нету. И шансов найти сразу оплачиваемую работу в офисе тоже нету.
Ответ написан
Lucian
@Lucian
https://t.me/BusinessAndFreelance
Привет, можно начать с https://academy.yandex.ru/
Ответ написан
Комментировать
@dshumov
Олдскул - Фигурнов форева
Предлогаю уйти в сторону 1С - он круче!
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы