kirill-kvanto
@kirill-kvanto
Основатель Myrentacar.com

Какие наушники или гарнитуру выбрать для звонков?

Я работаю удаленно и моя работа требует частых разговорах по голосовой связи. В остальное время я люблю работать под фоновую музыку в наушниках, чтобы внешние звуки не отвлекали от работы. При этом у меня MacBook, где нет свободных USB портов. Таким образом, я ищу наушники, которые:
- подключаются по Bluetooth,
- имеют микрофон с шумоподавлением (обычно они в виде такой палки, идущей от уха ко рту),
- накладные или полноразмерные, т.е. не затычки и не вкладыши,
- высокое качество материалов, регулируемый обод, высокое качество микрофона и шумоподавления в нем,
- звук может быть средним, я не меломан,
- бюджет до 1000€

Посоветуйте, пожалуйста, модельки. А то я в растерянности. Есть игровые крутые наушники, но у них у всех подключение по USB. Есть хорошие наушники от Сони, Санхайзера, но у них посредственные микрофоны. Есть моно-гарнитуры, но в них не послушаешь музыку между созвонами. В общем, я как-то в растерянности. Помогите!)
  • Вопрос задан
  • 677 просмотров
Решения вопроса 1
kirill-kvanto
@kirill-kvanto Автор вопроса
Основатель Myrentacar.com
А я нашел то что искал – Jabra Evolve 75 UC Stereo.
Фантастически удобный девайс. Просто маст хэв для тех, кто много созванивается. Микрофон с шумодавом, прекрасный звук, 7-10 часов на одном заряде, можно использовать даже во время зарядки. Но самый смак это тип подключения. Можно подключить через USB-донгл, можно через Bluetooth, а можно – внимание – одновременно оба! Так можно через USB подключиться к ноуту, а по блютусу – к смартфону. Так можно принимать звонки или слушать музыку с обоих устройств без переподключений. Софт наушников корректно гасит звук с одного подключения, когда активируется второй.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Zoominger
@Zoominger
System Integrator
AirPods же!
Ответ написан
Комментировать
@BorisSiomin
Sony 100xm3 has a speech to Noise-Ratio of 19.65 dB, Also Sony 100xm3 has eight microphones to give excellent call quality you’ve ever needed on wireless headphones. Read the full review here
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы