@Rem36

Поиск конкретного значения в таблице postgres?

Здрасти ещё раз, вчера писал вопрос. Сегодня опишу по подробнее, а то один гений там чепуху писал, второй человек дал совет, но к сожалению не совсем подошел. И так, Есть база 1С медицина которая стоит на Postgres, у нее 5000 таблиц, названия этих таблиц и столбцов странные какие то, типа _referencechngr134453, столбцы такие _fld843 и т.п. Из этих 5000 таблиц мне нужно найти где хранится Иванов Иван Иванович. Столбцов таких как name, first_name, last_name, age, phone, там нет я пытался по ним найти. Вопрос, каким образом мне найти среди них Ива Ивановича, или как построить запрос в postgrese? Спасибо, просьба ахинею не писать как в прошлом посте.
  • Вопрос задан
  • 169 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@kalapanga
Если бы сразу написали, что речь идёт о базе 1С и Вам нужно место хранения информации о пользователях 1С, отвечающим не пришлось бы гадать, что за "триллиарды таблиц" Вы там рассматриваете. Да и в гугле найти ответ на Ваш вопрос - дело одной минуты, если не спрашивать ахинею.
Информация о пользователях 1С хранится в двух местах - таблице v8users и в файле users.usr, который хранится в одной из записей таблицы Params.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы