@Paul_Gunn
Дизайнер я

Нужен ли футер в личном кабинете?

Всем привет. Разрабатываю личный кабинет (финансовая сфера), собственник просит поставить футер в личный кабинет, такой же как и на всём сайте, обосновывая это тем что там много полезных ссылок, типо пользовательского договора. Я же думаю что он там лишний, ибо он для определённых задач. Возможно я так считаю что бы не думать о его адаптивности и так прочее. Исследование провести нет ресурсов и времени... Что кто думает по этому поводу?
  • Вопрос задан
  • 196 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@McBernar
Согласно последним данным проведенного соцопроса на улицах Москвы и Геленджика, наличие футера в личном кабинете финансового сервиса допускает 42% респондентов. 21% затруднились ответить, 3% были против. Оставшиеся 34% ответили вопросом «чивооо, б***ь?»

Вам достаточно этих данных?
Ответ написан
usdglander
@usdglander
Yippee ki-yay
Если собственник платит вам деньги и у вас нет полномочий продукт-менеджера, а следовательно вы не несёте никакой ответственности за это, то ставьте.
Ответ написан
profesor08
@profesor08
Если из меню я не могу добраться за клик к нужному разделы на сайте, то я ищу этот раздел в футере. Если футера нет, либо там нет быстрых ссылок, то я разочаровываюсь в сайте и дизайнере, и прочих причастных.
Ответ написан
OtshelnikFm
@OtshelnikFm
Мои работы: otshelnik-fm.ru
Возможно я так считаю что бы не думать о его адаптивности и так прочее.

А типа за пределами ЛК думать о его адаптивности не надо?

Ставь футер. Не твое это дело думать как UX. Сказали "надо" - ставь. Все ставят.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
Ситимобил Москва
от 150 000 до 250 000 руб.
от 80 000 до 150 000 руб.
НТЦ РОСТ Москва
от 100 000 руб.
11 дек. 2019, в 19:37
150000 руб./за проект