@Paul_Gunn
Дизайнер я

Нужен ли футер в личном кабинете?

Всем привет. Разрабатываю личный кабинет (финансовая сфера), собственник просит поставить футер в личный кабинет, такой же как и на всём сайте, обосновывая это тем что там много полезных ссылок, типо пользовательского договора. Я же думаю что он там лишний, ибо он для определённых задач. Возможно я так считаю что бы не думать о его адаптивности и так прочее. Исследование провести нет ресурсов и времени... Что кто думает по этому поводу?
  • Вопрос задан
  • 292 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@McBernar
Согласно последним данным проведенного соцопроса на улицах Москвы и Геленджика, наличие футера в личном кабинете финансового сервиса допускает 42% респондентов. 21% затруднились ответить, 3% были против. Оставшиеся 34% ответили вопросом «чивооо, б***ь?»

Вам достаточно этих данных?
Ответ написан
usdglander
@usdglander
Yipee-ki-yay
Если собственник платит вам деньги и у вас нет полномочий продукт-менеджера, а следовательно вы не несёте никакой ответственности за это, то ставьте.
Ответ написан
Комментировать
profesor08
@profesor08
Если из меню я не могу добраться за клик к нужному разделы на сайте, то я ищу этот раздел в футере. Если футера нет, либо там нет быстрых ссылок, то я разочаровываюсь в сайте и дизайнере, и прочих причастных.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы