@kvazar111

Как решить проблемы с шорткодами при публикации записей в wp ( [vc_row] [vc_column] [vc_column_text] )?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как решить проблемы с шорткодами [vc_row] [vc_column] [vc_column_text]? На всех опубликованных записях они отображаются в видимой части. На всех записях. Это не красиво. Надо что бы их не было.
Распишите весь путь работы, что бы решить проблемы. Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 2796 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
Это шорткоды Visual composer
Наверно плагин не включен или неверно работает
Ответ написан
azerphoenix
@azerphoenix
Java Software Engineer
Здравствуйте!
В норме шорткоды не должны быть видны.
1) это может быть конфликт с темой. Из-за некоторых виджетов темы, которые предназначены для VC может быть конфликт и соответственно шорткоды видны.
Как вариант - переключитесь в режим исходного кода страницы "Код" и поочередно удаляйте (узлами) шорткодты VC. Там где увидите появление ошибки и будет означать причину. Может быть при сохранении страницы возникли проблемы с исходным кодом.
2) это может быть не конфликт темы, а плагина-дополнения для VC, который предлагает доп. виджеты. Также аналогичным образом проверяйте.
3) Это может быть баг самого плагина VC. Также исключайте.
Ответ написан
@kvazar111 Автор вопроса
Всё на много прощё было. Надо было просто зайти в "записи" wp, там зайти в сам редактор Edit with WPBakery Page Builder и в нём с верху нажать кнопку "Backend редактор" и удалить эти шорт коды лишнии. Всё. Обновить страницу.
Ответ написан
Комментировать
@Lecrime
Инженер асу, сотс, аугпт, тсб,
Добрый вечер! подобная проблема произошла после обновления php и вордпрес, теперь не можем редактировать страницы так как видим вот такой непонятный код:

[/vc_column_text][vc_raw_html]JTNDdGFibGUlMjB3aWR0aCUzRCUyMjEwMCUyNSUyMiUyMGlkJTNEJTIybXl0YmwlMjIlM0UlMEElM0N0ciUyMGlkJTNEJTIydXBwZXIlMjIlM0UlMEElM0N0ZCUyMHdpZHRoJTNEJTIyMzglMjIlMjBpZCUzRCUyMnRkd2hpdGUlMjIlM0UlRDAlQkElRDAlQkUlRDAlQjQlM0MlMkZ0ZCUzRSUwQSUzQ3RkJT

но на сайте информация отображается корректно, вот только непонятно как ее теперь менять, возможно проблема в Visual Composer
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы