"Клиент" Google Tasks для Mac OS X?

Добрый вечер!


Подскажите пожалуйста удобную программу-список задач под Mac OS с возможностью синхронизироваться с гугловским сервисом «Задачи» — Google Tasks.


Сейчас пользуюсь Things, интерфейс более, чем устраивает.

Но сихронизация с гуглом необходима, поэтому он не подходит.

Календарь Гугла в iCal прикрутить удалось — может так же можно и с задачами? Было бы здорово.

Если нельзя — тогда ищется клиент.
  • Вопрос задан
  • 8965 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 8
XHunter
@XHunter
Если не критично использование Google Tasks — попробуйте Wunderlist. Есть под все платформы и синхронизируется.
Ответ написан
dals
@dals
Немного пооффтоплю, чтоб прояснить ситуацию. Сложность в создании клиента для Google Tasks в том, что нет API для них. Просто нет — и все. Потому вот эйровское приложение — наиболее простое и элегантное решение.
Можно, конечно, применить метод грубой силы путем курл-запросов. Но это ведь не ОК, согласитесь? :)
Ответ написан
ndubinkin
@ndubinkin
Подождите до 2 мая — выйдет Cloud Sync для Things. Возможно устроит такой вариант, я вот сам жду.
Ответ написан
krotish
@krotish Автор вопроса
Пока что удалось найти это:
image
Работает на Adobe Air.

Но фактически этот тот же веб-интерфес в отдельном окне.
Хочется как минимум более удобного исполнения.
Поиски продолжаются.
Эх, как же хочется интеграции задач с iCal...
Ответ написан
Комментировать
urmanoid
@urmanoid
Thinker & doer
Приветствую! Вот такое есть еще решение
У меня все работает, пока доволен. ))) Успехов!
Ответ написан
urmanoid
@urmanoid
Thinker & doer
vitom
@vitom
Вот точно такая у меня проблема. Первое на что попал, это Wunderlist. Не очень нравится… нельзя подсписки делать и шрифт интерфэйса менять, да и виджет допотопный, только на сегодня отображает. Потом все-таки решил порыться в гугле, и первый результат это хабр этот самый QA.
Ответ написан
Комментировать
ntonio
@ntonio
Хм, странно поднимать эту тему заново, но вот, что я нашел, пока искал себе программу для GoogleTasks для Mac. chrome.google.com/webstore/detail/google-tasks-offline%2B-uno/bbjnjkgmoegfehfhbpkggggggclihabo
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы