@Mr_A1zawa_PA

Стоит ли читать Герберта Шилда C# 4.0 или как выбрать актуальную, фундаментальную, полезную литературу для новичков в программировании?

Я хочу стать backend/frontend разработчиком, но как говорится разделяй и властвуй, я выбрал Backend, и начал копать языки, остановился на C#/ASP.net, принялся ГУГЛИТЬ, узнал какие есть ресурсы, книги, курсы!

Я собирался занимать в такой последовательности!

1) Герберт Шилд C# 4.0 2) Параллельно Метанит 3) Троилсен C# 7.0 и канал в Ютубе Христа C# хвалят многие! 4) написать что то простое не просто тупо копи паст, а уже имея базовые знания после 2 книг, а затем взять Рихтен CLR C#

Все это я думаю пройти до лета, а затем в начале лета, я ухожу с работы и думаю 4-5 месяцев фул тайм практиковаться и закреплять полученные знания!
  • Вопрос задан
  • 327 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
sarapinit
@sarapinit Куратор тега C#
Точу водой камень
Уберите Шилда (устаревший взгляд на язык). Уберите Троелсена (много лишнего, зачем вам wcf и wpf, только голову забивать). Возьмите книгу Адама Фримана по asp.net. И начинайте что-то писать. Можете взять еще какой-то общий справочник по языку, типа Албахари. Рихтера пока отложите.
В процессе используйте не только metanit, но и документацию к asp.net и что угодно что поможет решить задачу
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы