Какие задания могут быть на техническом собеседовании кроме теории если уже выполнил тестовое задание, для React-Redux разработчика(junior)?

Через несколько дней собеседование на вакансию React-Redux разработчик (junior). Ранее выполнил успешно тестовое задание за 5 дней. Очень мало времени чтобы подготовиться. Поэтому нужно будет распределить время максимально полезно.
Однозначно будут спрашивать теорию. А вот какие задания вам давали кроме теории? Реализовать какое-то маленькое React-Redux приложение-интерфейс за пол часа? Или задачи на знания языка на подобии :
Требуется написать функцию, выводящую в консоль числа от 1 до n, где n — это целое число, которая функция принимает в качестве параметра, с такими условиями: вывод fizz вместо чисел, кратных 3; вывод buzz вместо чисел, кратных 5; вывод fizzbuzz вместо чисел, кратных как 3, так и 5.
"? Понятно, что в каждой компании может немного отличаться собеседование, но процентов на 70 думаю у всех одинаково все происходит.
Подскажите пожалуйста на что больше обратить внимание, а на что меньше, а на что лучше времени не тратить зря, например я не уверен что будут задачи на знание языка....
  • Вопрос задан
  • 994 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
sergey-gornostaev
@sergey-gornostaev
Седой и строгий
но процентов на 70 думаю у всех одинаково все происходит

5dd295ef7459b542315700.png
На собеседование нужно идти с тем, что знаешь в данный момент. Подучить по-быстрому не выйдет.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы