@desperate_one

Готовая главная страница из шаблона wordpress?

Приветствую! Я готов к тому что меня закидают камнями за возможно глупейший вопрос поэтому задам его. Так как я всегда пилил сайты с нуля, не было необходимости делать их на движках. Сейчас стоит задача найти красивый шаблон для сайта на wordpress, с поиском проблем нет, но я не могу понять одну вещь, в готовых шаблонах нет главных страниц? Скачиваю шаблон, устанавливаю себе, но вижу только изменения дефолтных деталей: цветов, шрифтов и т. п. А в демо версиях есть красивые главные страницы с элементами и прочим. Так вот, шаблоны подаются без готовых главных страниц или их где то нужно искать в настройках? Если второе, то ткните пожалуйста где. И где посоветуете смотреть шаблоны wordpress с готовыми страницами? С joomla проблем с готовыми страницами не было
Спасибо что дочитали и надеюсь поможете!
  • Вопрос задан
  • 64 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
ssenj
@ssenj
HTML, CSS, PHP, WordPress, Bitrix
Так же извини, если вопрос глупый: а ты активировал установленную тему? :)
Ответ написан
facepook
@facepook
С детства болею неизлечимым сео-даром!
Должны появлятся страницы в разделе "Страницы"
Возможно надо выбрать ее в настройках
Ответ написан
@desperate_one Автор вопроса
Вот например скачал я эту тему https://accesspressthemes.com/theme-demos/?theme=a... , в демо версии она прям шикарна, скачал и установил, получил просто белую страницу со стилизованным футером...
Ответ написан
Комментировать
anatoly_kulikov
@anatoly_kulikov
Помог ответ? Отметь решением!
Как вариант - в некоторых темах нужно главную страницу устанавливать явно: т.е. сначала создать страницу, которая будет главной, применить к ней нужный шаблон, после чего в настройках указать в качестве главной эту страницу.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы