@proSanchez

Как организации платить иностранным подрядчикам — фрилансерам?

Всем привет, есть потребность привлечь зарубежных исполнителей на краткосрочные контракты (не разовые работы).
Можете ли посоветовать такой сервис (желательно глобальный), который будет генподрядчиком для нас, а выплатой этим исполнителям займется сам за разумный процент?
И очень желательно, чтобы выплаты осуществлялись подрядчикам на эмитированные этим сервисом карты, т.к. подрядчики часто бывают физ.лицами и хотели бы оставить эти доходы в тайне от своих локальных налоговых органов (т.к. карты эмитированы заграничным для них банком, а то и вовсе не банком).
Насколько я понимаю, таким сервисом является Payoneer, но они для заключения контракта просят гораздо больший объем платежей, чем есть у нас.
Советовали Upwork, но ни мы, ни подрядчики на нем не зарегистрированы и я не уверен, что это стоит того, чтобы начинать.
  • Вопрос задан
  • 117 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Их примеров знаю прямые договора с оплатой на иностранные счета и работу через биржи апворк фрилансер и прочие
Ответ написан
Комментировать
Lucian
@Lucian
https://t.me/BusinessAndFreelance
Привет, если не хотите возню с договорами, то только иностранные фриланс биржи.
Ответ написан
Комментировать
@proSanchez Автор вопроса
Фриланс-биржи заточены на услугу предоставления подрядчиков, мы же их ищем сами и нам нужно просто перечислить им деньги, безопасным для обеих сторон путём. Заводить отношения на фриланс-биржу для этого - лишнее.
Ответ написан
Комментировать
Самим вводить посредника? Знаете, что хотите получить от исполнителей и готовы отдавать деньги другим? Зачем. Платежных систем уйма, связь есть практически везде. В чем проблем?
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы