@Andrey_0

Нужен совет в поиске работы !?

Доброго времени суток.
Знания :
JavaScript - хорошее знание синтаксиса ,все нововведения ES6.Хорошее понимание DOM (не составляет труда написать слайдер,калькулятор,todo).
React js - теория (мало практики )
Node js - начальные знания .
В общем могу сделать полноценный сайт с нуля(кроме дизайна).По поводу скорости и качества кода ,уже другой вопрос.

Достаточно таких знаний для того что бы устроиться junior js?
И на какую зп можно рассчитывать ? (искать буду в городе Харьков)
  • Вопрос задан
  • 411 просмотров
Решения вопроса 2
Ni55aN
@Ni55aN
Достаточно таких знаний для того что бы устроиться junior js?

Не спрашивай, а пробуй - подавай резюме, ходи на себеседования

И на какую зп можно рассчитывать ?

Смотри на dou.ua средние для джунов, от них и отталкивайся на сколько ты хочешь
Ответ написан
Комментировать
lamer350
@lamer350
กำลังสูงสุด
Привет. Как уже писали знаний вполне для джуна хватит. ЗП зависит больше от компании, к сожалению именно для джуна разброс не маленький будет так как по сути компания на вас пока не сможет заработать, посадят разве что на баг фиксы где то на месяц-два минимум, будут кидать простенькие задачи не сколько "потому что нужно", а больше для теста-контроля. Но я бы рассчитывал от 500 до 1200$ где то в Харькове, меньше чем на 500$ нет смысла соглашаться. В целом в любой компании могут ЗП пересмотреть в любой момент, к примеру если вы проявите себя и ваша работа будет лучше чем ожидалось - вполне возможно что ЗП поднимут уже на 2-3м месяце. Не стесняйтесь спрашивать это на собеседовании (о сроках пересмотра ЗП). Так что идите туда где вам больше понравится фоис и команда, в большинстве случаев вам на собеседовании проведут экскурсию и познакомят с технарями как минимум если пройдете какой то етап собеседования и тоже заинтересуете нанимателя. Компаний хороших у вас там полно в городе, как и вакансий джуна.
Об офисе/команде говорю не просто так, так как это важно будет для вашего развития как специалиста. Есть компании (не буду их называть) у которых по всех городах украины офисы и там постоянная утечка мозгов и потому вакансии у них всегда открыты, это сразу поймете когда вам на собеседовании расскажут про жесткий минимальный план который контролится и могут либо ЗП штрафовать за невыполнение либо самого слабого в конце месяца просто убивают хD Я считаю что для джуна это слишком жестко) Успехов общем!
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
summer Ярославль
от 100 000 до 140 000 ₽
КРАФТТЕК Санкт-Петербург
от 60 000 до 80 000 ₽
19 апр. 2024, в 23:00
5000 руб./за проект
19 апр. 2024, в 20:43
20000 руб./за проект