DimaDSblog
@DimaDSblog
Пытаюсь разобраться во всем этом

ACF Repeater: как вывести значения в Elementor?

Здравствуйте.
Вводная такая. В проекте используются ACF PRO и Elementor. Через ACF вводятся данные в админке, а через Elementor выводятся на сайт. Кроме прочих, используются поля типа повторитель (Repeater). Встал вопрос, как вывести значения этих полей?
Сразу говорю, что я ЗНАЮ, что проще и удачнее работать с полями ACF через создание блоков для гутенберга или через их гибкое содержимое.
НО! Вопрос сейчас в том, как это сделать в Elementor, и ТОЛЬКО В ЭТОМ.
Были попытки такие:
1. Ultimated Elements. Создать виджет для Elementor через админку с указанием полей ACF. Но при использовании бесплатной версии этого плагина каждое поле ACF выводит значение 0. Было написано письмо разработчикам, но ответа нет. Может Вы сможете подсказать почему?
2. JetEngine. В настройках динамического виджета можно вывести значения любых полей ACF. Но процесс редактирования вывода данных в этом случае крайне неудобен.
Больше ничего не пробовали....
Подскажите, пожалуйста, как можно решить эту задачу?
P.S. Еще раз уточню, что не нужно писать, что это дебильные способ, что нужно через блоки. Я это знаю.
  • Вопрос задан
  • 1188 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
azerphoenix
@azerphoenix
Java Software Engineer
Приветствую!
А в чем собственно говоря проблема-то?
1) Используя add_shortcode создайте шорткод и выведите ваш Repeater в functions.php
2) Созданный шорткод добавьте в Elementor или в любой другой виз. редактор, чтобы отобразить на странице.
Готово.

https://wp-kama.ru/function/add_shortcode
Ответ написан
@stasonua0
Разработчик сайтов на Wordpress
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы