@Leo_Eldorado

Как в NLog произвести запись в файл определенного лога так, чтобы записи не попадали в другой файл?

Здравствуйте!
Мне необходимо произвести запись в лог с уровнем "Trace" определенного типа, назовем его "service_trace_log". Для этого создал новый target так:
<target name="service_trace_log" xsi:type="File" layout="${longdate} | ${level} | ${message}" fileName="${logDirectory}/service_trace.log"/>

и добавил правило для записи так:
<logger name="ServiceTrace" minlevel="Trace" maxlevel="Trace" writeTo="service_trace_log"/>

После чего получил логгер вызовом метода LogManager.GetLogger("ServiceTrace") и произвел запись сообщения в лог с уровнем "Trace". Но оказалось, что в таком случае, записи попадут не только в файл "service_trace.log", но и в файл "trace.log", описание которого тоже присутствует в конфигурации. И это не смотря на то, что я указал наименование конкретного логгера, с помощью которого хочу производить запись. Вопрос: возможно ли в NLog отделить записи с одинаковым уровнем логгирования, так чтобы они попадали в разные лог-файлы?
Спасибо!
  • Вопрос задан
  • 184 просмотра
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы