Есть ли тут кто знает редактор wysibb?

Здравствуйте, уважаемые программисты! Я уже долгое время использую у себя скрипт редактора bbcode - wysibb. К сожалению, автор этого редактора "пропал" из интернета и задать ему вопросы невозможно! Может быть тут есть люди, кто сможет помочь по редактору.
Суть вопроса в том, что в редакторе чтобы вставить изображение, нужно кликнуть на иконку и откроется модальное окно, с полем для вставки ссылки. Это не совсем удобно.
Я бы хотел переделать так, чтобы при вставке в редактор ссылки на картинку, она проверилась и если ссылка заканчивается расширением картинок, то она бы автоматически преобразовывалась в картинку.
Желательно это делать не отдельным кодом, а запускать уже существующий обработчик в скрипте img : {} Но я, к сожалению не могу сообразить как это сделать.
Для начала нужно найти где обрабатывается момент вставки данных в редактор, допустим по ctrl+v, а далее уже анализировать, что если это ссылка и заканчивается расширением картинки, то запускаем часть кода, отвечающую за вставку изображения.
За ранее спасибо, надеюсь тут найдется кто-то кто знает этот редактор!
  • Вопрос задан
  • 27 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
summer Ярославль
от 100 000 до 140 000 ₽
КРАФТТЕК Санкт-Петербург
от 60 000 до 80 000 ₽
19 апр. 2024, в 20:43
20000 руб./за проект
19 апр. 2024, в 20:11
500 руб./за проект