@9StarRu

Как обойти санкции Яндекс?

Создал сервис для людей, очень нужный...
На старте разработки сервиса, направил на него (домен) около 200 ссылок.

Сайт попал под фильтры Яндекс еще до запуска сервиса

d30e81e80b4d65540b3ea9a20137c4c4.png

Запустил сервис, все ссылки удалил, в вебмастере нажал на кнопку, что все исправил, но фильтр не снялся, сегодня прошел ровно месяц и появилась возможность вновь нажать на кнопку "Я все исправил".

d2caeddb02c7b6b6e2c3626924dffabb.png

На данный момент Яндекс прекрасно индексирует сайт но в выдачу его не выдает, видимо месяца было мало, чтобы проверить входящие ссылки.

Посоветуйте, как быстрее снять фильтр?
Как пригнать из Яндекса трафик на сайт под фильтром? Думаю создать поддомен на стороннем хостинге и разместить на нем полную копию действующего сайта, но пока не понял, чем мне это может помочь.

Уверен в том, что у меня получится очень быстро попасть в выдачу Яндекс на поддомене, но как потом отказаться от поддомена?

Посоветуйте что-то дельное.

Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 101 просмотр
Решения вопроса 1
Grinvind
@Grinvind
Помогаю увеличивать трафик с поисковых систем
Не бойтесь написать в техподдержку и попросить примеры страниц или блоков, за которые наложен фильтр.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Если быстро то просто запускаться надо было на души домене
Ответ написан
Комментировать
@WebReklamist
Веб-разработчик и SEO-специалист
200 ссылок не так уж и много, разве что только с одинаковым анкором... :) Скорее всего, там дело не в ссылках, а в каком-то другом нарушении, скорее всего спам или не уникальный контент.
Советую попробовать узнать в техподдержке причину, чтобы не повторить снова ошибку.
После этого рекомендую купить новый домен и сделать все на нем, т.к. этот сайт уже помечен яндексом, как нарушитель и даже если и выйдет из-под фильтра к примеру через полгода, то к нему все равно будет более пристальное внимание и вероятность санкций резко растет.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы