@RUSLANLAVNIK

На какой бирже фриланса выгодней работать?

Работал на бирже труда Work-Zilla.com - ну цены заданий это нечто. Проще за бесплатно делать. Я сертифицированный программист по битрикс, мне тяжело даже заказ от туда взять. Где искать клиентов
  • Вопрос задан
  • 680 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
Lucian
@Lucian
https://ttttt.me/joinchat/AAAAAEyBK_H_kjlMf7ALig
Привет, наверно стоит сменить битрикс на что нибудь поглобальней. Не переоценивайте силу сертификата, эта цифровая бумажка, нужна для того чтобы пиарить брэнд, а не помогать вам искать работу.
Ответ написан
Lord_Dantes
@Lord_Dantes
t.me/blackstreet69th - заходите тут норм музон :З
На которую пригласили - на той и выгодней.

Лол, серьезно?

Вы думаете что вы сертифицированный специалист вам сейчас накидают вакансий? А типо никому не надо да?
Тяжело?! Прикол, значит видимо не вам одному так.
Где искать клиентов

Загуглите
Ответ написан
@ittakir
Лучше всего будет Upwork. Там бывают заказы на 10K$, куча заказов по 1-2K$ на месяц работы. Либо вполне реально найти почасовую работу с хорошим рейтом. Я бы не назвал это работой за дошик. Но будьте аккуратны, строго соблюдайте правила Upwork, иначе пожизненный бан.
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Если у вас нет работы и поел времени сидите на всех фриланс биржах я всегда так поступал, неделька и работы Валом
Ответ написан
@anton99zel
Учусь работая, работая учусь
Ищите постоянных заказчиков/работу.
Зачем вам эти фрилансы? Многие биржи превратились в помойку.
Ответ написан
Bedrosova
@Bedrosova Куратор тега Фриланс
Список партнеров Битрикс открывайте и звоните всем партнерам. Если вы аттестованный специалист, вас заказами по нормальной цене завалит каждый второй из них. А если вы просто сертифицированный - пройдите аттестацию.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
08 дек. 2019, в 10:14
10000 руб./за проект
08 дек. 2019, в 06:49
3000 руб./за проект
08 дек. 2019, в 05:56
2000 руб./за проект