codeturn
@codeturn

А вы используете vutify в своих проектах?

Привет привет. Целую неделю активно изучаю vue и конечно я не мог не затронуть вопрос выбора хорошего ui фреймворка. Откинув уже надоевшие bootstrap, materialize, bulma и тд обратил внимание на vuetify и мне он понравился. Для большинства объектов уже есть есть написанные компоненты и писать
<v-btn color="primary">
как-то удобнее чем
<input type="button" class="primary">
. Немного напрягло отсутствие актуальных уроков по нему, но сверяя с документацией все становится нормально. Так же не совсем понятен как устроены слоты активаторы, как это вызвать понятно из документации, но что конкретно там происходит нигде описания не нашел.
Интересно узнать ваш опыт использования vuetify, может быть вам приходилось сталкиваться с какими-либо подводными камнями? Что вообще о нем думаете? Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 1252 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@art055
Vue +vuetify отличное соотношение, понять принцы props, slot и events, хватит для использования vuetify. А что касается vue js порог входа преодолеть можно с минимальными знаниями js, если конечно backend пишется например на php.
И самое главное, не нужно понимать что как делается,,,, я в шоке был использовав props :search="search" и подключив к v-model="search", эту магию понимать не нужно, потому и созданы подобные чуда, чтобы упрастить нам жизнь и проче.
Ответ написан
@floydback
На мой взгляд с css grid, vars, flex, postCss использовать css фреймворки не имеет большого смысла. Особенно если вы умеете верстать.

JS фреймворки заменяются собственными или компонентами из npm. Из много в сети.

Vuetify лучший фреймворк для vue. Но большой. Использует его, если вы будете использовать его по-полной. Иначе я бы рекомендовал подключать компоненты по необходимости и писать свои.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
11 дек. 2019, в 11:20
8000 руб./за проект
11 дек. 2019, в 10:53
1000 руб./за проект
11 дек. 2019, в 10:50
100 руб./за проект