@vzyalgvozd

Есть ли что-то лучшее, чем гитхаб, особенно в плане работы с замечаниями к PR?

Замечания к PR - это одна из основных рабочих областей.
Гитхаб в этом плане больше смахивает на соцсеть, для линуксоидского идеализированного сообщества "по интересам", которые строчат к PRам замечания напополам с комментиками и никому и в голову не приходит подсчитывать их, чтобы оценивать рост сотрудника со временем. Поэтому замечания подсчитываются вместе с комментиками, а ошибочные замечания = надо удалять коммент, чтоб статистику не портить.
Также, например, нет категоризации для замечаний, нет уровней для них, чтобы что-то похвалить, что-то обругать, отделить хорошее от плохого и работать над развитием сотрудника в рамках данного проекта.
Вот как-то так.

Ну и еще что хотелось бы, это хорошую мощную канбан-доску. С такими вещами, как эпики, PR привязанные к ишью, и т.д. Гитхабовская опять же убогая.

И чуть-чуть уже футуризма: возможность создавать ишью голосом прямо во время планирования спринта и прочих Scrum'ов... :) Но это я уже типа пошутил.

Вероятно даже не надо ничего отдельно изобретать, а просто клиент к гитхабу... Тут уж я не знаю, насколько он такое позволяет...
  • Вопрос задан
  • 106 просмотров
Решения вопроса 2
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
ты не в тот софт зашел

вс рюшечки и ишшуе - это Джира (экосистема) и аналоги

а Hub - это хаб систем контроля версий git, туда кроме кода, веток и комментариев ничего не положено
Ответ написан
DevMan
@DevMan
Это нафиг не нужно в репаке.
Хотите подсчитывать эффективность сотрудника? Для этого вполне достаточно осмысленной статы по коммитам/ПР (ценность такой оценки оставим за скобками).
А для обсудить/перетереть есть множество других средств.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
inoise
@inoise
Solution Architect, AWS Certified, Serverless
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы