@Nohaga

Видеокарта сдохла?

Сидел играл, у видюхи пошли помехи полосы и после перезагрузки в винду на заходит, работает только в досе и в безопасном режиме. И там статические горизонтальные полосы на тёмном фоне.

Что видюха сдохла? HD7850. Я её не разгонял, не перегревал, и даже играл мало, просто так взяла и сдохла?
  • Вопрос задан
  • 185 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Zoominger
@Zoominger Куратор тега Железо
System Integrator
Да, сдохла видюха.
Меняйте.
Ответ написан
Комментировать
VaInDis
@VaInDis
Человек интересующийся IT сферой.
В самом вопросе есть ответ на вопрос.
И там статические горизонтальные полосы на тёмном фоне.

Перегорел видеочип видиокарты. Это излечимо, но стоит ли оно того? Конечно это можно исправить. Отнести "ПРОВЕРЕННОМУ" мастеру, так как в обычном шаромыжном сервис центре с вам 10 шкур снимут.
Отнести мастеру, что бы тот в свою очередь перепаял видеочип.
НО! Есть одно но. Видеокарта не из дорого бюджета, задайте себе вопрос, стоит ли заморачиваться? Или проще купить новую, да и по мощнее.

Я её не разгонял, не перегревал, и даже играл мало, просто так взяла и сдохла?
Вы её не перегревали? КХМ...а вы за температурами следили?
А даже если вы не перегревали, то...не забываем про БП. Самая распространенная смердь видеокарт это перепад напряжения. Если у вас стоит БП из недорогого класса, аля DeepColl и ли AeroCooll то такие БП не надёжные, и от перепада напряжения выбивают комплектующие компьютера. Так как в таких БП нет никакой защиты.
Ответ написан
Комментировать
@lonelymyp
Хочу вылезти из минуса по карме.
Видюха три тыщи стоит, за перепайку чипа могут столько же запросить, скорей всего ремонтировать нецелесообразно.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы