@GreenPixel

iPad при гарантийной замене в авторизованном СЦ дают новый или восстановленный после бу?

iPad при гарантийной замене в авторизованном СЦ дают новый или восстановленный после бу? Сдал по гарантии из за битых пикселей, сказали что новый привезут по гарантийной замене, но его получается из коробки вытащат и привезут или отремонтированный?
  • Вопрос задан
  • 5487 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
makol
@makol
I believe in god, for the rest i pay in cash!
Почему без коробки, с коробкой отдадут, нафига им коробка без планшета.
Новый отдадут нафиг им на себя гнев богов навлекать, вдруг вы гуру в определении срока использования планшета, или у вас родственник заслуженный сотрудник роспотребнадзора : )
Ответ написан
@FoxInSox
Вам же сказали что новый. Думаете врут? %)
Мне iPod touch меняли по гарантии на новый. Пришел в сервисный центр, развернули из пакетика при мне, сняли пленку с экрана, активировали и отдали.
Ответ написан
AMar4enko
@AMar4enko
В гарантии на оборудование для iPad mini написано
ОБЯЗАТЕЛЬСТВА APPLE В СЛУЧАЕ ГАРАНТИЙНОГО СЛУЧАЯ
В случае подтверждения случая, подпадающего под гарантию, компания Apple по своему усмотрению либо:

(i) произведет ремонт Изделия Apple с использованием новых или бывших в употреблении запчастей, эквивалентных новым по производительности и надежности; либо

(ii) заменит Изделие Apple на изделие, как минимум функционально идентичное Изделию Apple и изготовленное из новых и (или) бывших в употреблении запчастей, которые эквивалентны новым по производительности и надежности; либо

(iii) вернет уплаченную цену Изделия Apple при условии его возврата.

При замене изделия или детали либо возмещении уплаченной цены любой заменяющий элемент становится вашей собственностью, а элемент, который был заменен или за который выплачено возмещение, становится собственностью компании Apple.

На замененную запчасть или изделие либо на отремонтированное Изделие Apple распространяется оставшаяся гарантия исходного Изделия Apple или гарантия сроком 90 (девяносто) дней с даты замены или ремонта, в зависимости от того, какой срок предоставляет вам больший период покрытия.

В случае обращения за гарантийным обслуживанием в стране, не являющейся страной покупки Изделия Apple, компания Apple может выполнить ремонт или заменить изделие и запчасти на сопоставимые изделия или запчасти в соответствии с местными стандартами.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы