Drino955
@Drino955
https://drino955.tk/

Стоит ли пойти в компьтюетрную академию? Стоит ли оно этого?

Пред. история:
Индивидуальный подход и советы людей с опытом побольше xD . Также консультанцыя и так далее.
Стоимость сама сума + плюс поездка + еда = 4 000 грн (10 717 руб) на 4 дня, один день дилться: 4 часа 50 минут.
Родители сказала что деньги не проблема и легко смогут это осилить(попробовать так сказать).
После этого они сказали что бы я окончательно мог решить ходить ли туда, обучения там длиться 2,5 года.
Их сайт с подробной инфой: itstep.org

Сложный вопрос... А стоит ли оно того?
  • Вопрос задан
  • 248 просмотров
Решения вопроса 2
like-a-boss
@like-a-boss
Признайся,тебяТянетНаКодМужика,ты—программный гей
Я за самообучение. Тем более, если уже есть некий бекграунд и базовое представление о том, как работает веб(полагаю), а это, наверное, самое сложное - получить это представление. Дальше углубление, которое в любом случае, будет реализовано посредством личного практического опыта.
Ну а так, похвально в столь юном возрасте осознавать дальнейшую деятельность, если, конечно, это не является результатом чьего-либо влияния, а вызвано исключено личным интересом. Успехов могу только пожелать.
Ответ написан
Комментировать
Zoominger
@Zoominger Куратор тега IT-образование
System Integrator
Нет, не стоит.
Зря потраченное время и деньги.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@karminski
Senior React.JS Developer
Если деньги не проблема, любой обучающий эвент вам только в плюс. Кроме непосредственно обучения, вы можете приобрести опыт знакомства с другими программистами.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы