@pokk-pokk

Merge developer to master, получаеться каша в show log, почему?

Добрый день, у меня есть две ветки master и developer, всю разработку веду в ветке dev и мержу её в ветку master в show log отображается все красиво и понятно (между коммитами в ветке master видно последовательность комитетов в dev ), так вот для тестирование новой библиотеки из ветки dev создал еще одну ветку test там сделал несколько коммитов и до конца не успел все протестировать что хотел, вернулся обратно на ветку dev сделал ешё пару коммитов и после merge в мастер, show log все смешалось в кашу (появилось кучу связей по количеству коммитов в ветке master и коммиты в мастер начали отображаться друг за другом), если удалить ветку test то отображение становиться нормально.
В общем как правильно добавить ветку test, что бы отображение не поменялось ? Ветка test мне временно нужна(но долго) т.е она мержеться не будет.

незнаю как тут так получилось хочу что бы как тут test_cgi остался
5dea19261b3b8498619680.png
Перед merge ветки developer в master
5dea1944eea55615435292.png
Вот такая каша получается, в основном использую черепаху там переключился на ветку master и сделал merge to master( это должно быть git checkout master git merge developer)
5dea193578aaf926125459.png
думаю скорее всего все правильно мержиться, только из за даты или времени начинает он их так перестраивать.
  • Вопрос задан
  • 87 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы